На этой неделе в частном доме в Ропажском крае в спальне и гардеробе были найдены два килограмма марихуаны, сообщает агентство LETA.
3 марта кинологи погранохраны со служебными собаками, оказываю поддержку Госполиции, в частном доме в Ропажском крае обнаружили почти два килограмма этого наркотического вещества.
Проверяя частный дом, служебная собака указала на возможные наркотические вещества в мешке, находившемся в спальне под столом.
В ходе проверки другая служебная собака указала на возможное присутствие наркотиков в прозрачной пластиковой коробке, находившейся в гардеробе.
Теперь у нас есть Телеграм канал с самыми свежими новостями Латвии и мира. Подписывайтесь, там коротко о главном, только самое важное и актуальное.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.