В конце недели ночи станут холоднее, а в темное время суток на следующей неделе воздух остынет до нуля градусов, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Хотя в конце недели над страной сохранится повышенное атмосферное давление и во многих местах будет светить солнце, ночи станут прохладнее. Ночью в большинстве районов страны воздух остынет до +4...+9 градусов, а днем столбик термометра во многих местах поднимется до +17...+22 градусов.
В начале следующей недели погода будет в целом похожей: ночная температура воздуха местами приблизится к 0 градусов, на траве появятся заморозки, днем будет на пару градусов холоднее.
В середине и конце недели в Латвии возможны дожди.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.