Как сообщает агентство LETA со ссылкой на предприятие Latvijas valsts ceļi, условия передвижения на основных автомагистралях страны сегодня утром сложные по всей стране, за исключением окрестностей Лиепаи и Елгавы.
Движение в западной части Латвии в основном затруднено из-за обледенения, а в восточной части — из-за снега, ледяного дождя и оттепели. Из-за слякоти и гололеда действует желтое предупреждение.
Водителей убедительно просят не превышать скорость и сохранять дистанцию. К работам по обработке дорог привлечено 137 единиц зимней сервисной техники Latvijas autoceļu uzturētājs.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.