Прежние погоды предполагали, что в конце января наступит холодная погода. Но новые данные показывают, что тепло в Латвии сохранится.
Всю рабочую неделю погода будет в основном пасмурной. Временами ожидаются дожди — преимущественно дождь, но возможен и мокрый снег.
Температура воздуха по ночам будет в пределах -2... +3 градусов, а днем — 0... +5.
В конце недели к Латвии приблизится сильный атлантический циклон, поэтому в субботу станет более ветрено; при этом порывистый юго-западный ветер принесет сюда теплый воздух. Температура воздуха в выходные достигнет +2... 7 градусов.
Нынешние прогнозы свидетельствуют, что тепло сохранится как минимум до конца месяца, но очень возможно, что продолжится и в феврале.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.