В среду температура воздуха в Латвии будет в среднем на градус ниже, ветер слабее, а солнце будет светить ярче, чем во вторник, прогнозируют синоптики.
Ожидается небольшая переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ночью и утром, особенно в Курземе, образуется туман.
Будет дуть западный и северный ветер от слабого до умеренного, в Курземе ожидается безветрие.
Минимальная температура воздуха ночью составит +2...+7 градусов, на побережье около +10 градусов. Максимальная дневная температура ожидается от +11 градусов на Алуксненской возвышенности до +19 градусов на юге Курземе.
В среду в Риге ожидается переменная облачность, без существенных осадков. При слабом северо-западном ветре температура воздуха ночью будет около +10 градусов, а днем поднимется до +15 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.