Жители австралийского Маарума боятся выходить из дома из-за нашествия кенгуру, которые за год уже 7 раз нападали на людей. В городке живут около 200 человек и от 60 до 80 кенгуру. Об этом пишет Daily Mail.
По мнению местных жителей, за последние несколько лет в окрестностях стало идти больше дождей, что благоприятствует росту травы, изобилие пищи и привлекло кенгуру.
Местные власти рекомендовали гражданам держаться подальше от кенгуру и отходить, если животное начинает приближаться. Предполагается, что нашествие спровоцировано подкормкой самими же жителями города.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.