В Стропах на улице 18 Новембра восстановили движение в обоих направлениях, закрытым пока остается только поворот на улицу Васарницу.
Как сообщило Управление коммунального хозяйства, на перекрестке еще продолжается укладка асфальта. Полностью открыть движение на пересечении улиц 18 Новембра и Васарницу планируют к вечеру.
Перекресток закрыли в понедельник из-за асфальтирования. На время работ объезд был организован через микрорайон Химия.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.