В ночь на пятницу во многих районах Латвии начиная с северо-запада ожидаются кратковременные осадки, прогнозируют синоптики.
Осадки будут преимущественно в виде дождя, но местами также ожидается мокрый снег и град. Ветер слабый, умеренный с запада. Температура воздуха ночью составит -1...+4 градуса.
Днем значительных осадков не ожидается, выглянет солнце. Воздух прогреется до +7...+12 градусов.
Ночью в Риге возможен дождь, днем ожидается преимущественно солнечная погода. Ветер северо-западный, температура воздуха составит +4 градуса ночью и +9 градусов днем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.