17 ноября до весны следующего года разрешенная скорость движения по Южному мосту в Риге будет снижена с 70 километров в час (км/ч) до 50 км/ч, сообщила агентству ЛЕТА представитель Рижской думы Лелде Рудзика.
Снижение разрешенной скорости движения по Южному мосту - ежегодное мероприятие, направленное на повышение безопасности движения на путепроводах в зимний период.
Скорость движения будет снижена на участке от съезда ул. Маскавас до ул. Лубанас и на противоположной стороне - от ул. Лубанас до съезда ул. Пиедруяс.
Самоуправление призывает водителей транспортных средств быть внимательными и следить за изменениями в организации движения.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.