На муниципальных выборах в Риге будет 158 избирательных участков, постановила столичная дума.
Выборы самоуправлений пройдут в Латвии 7 июня 2025 года.
В целом, как и на выборах в Европарламент, в Риге будет 158 избирательных участков, но расположение отдельных участков изменится.
Многие избирательные участки будут работать в торговых центрах. Новые участки появятся в торговых центрах "Olimpija", "Dole", "Akropole Rīga", "Stockmann", "Ozols", "Akropole Alfa". Также можно будет проголосовать в торговых центрах "Mols", "Galleria Rīga", "Origo", "Domina Shopping", "Sky & More", где избирательные участки уже работали во время выборов в Европарламент.
В некоторых местах избирательных участков больше не будет. Например, на муниципальных выборах не будет участка в Доме конгрессов, Рижской центральной ремесленной школе, Рижском французском лицее и др.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.