Воскресным утром из-за снега и обледенения на главных и региональных дорогах в центральной части страны и в Курземе условия для движения затруднены, сообщает "Latvijas valsts ceļi". Заснеженные участки дороги очищены от снега, скользкие участки дороги посыпаны противоскользящими материалами. Сложные условия движения на основных государственных дорогах на участке Рижской объездной дороги Саласпилс-Бабите, а также на всем протяжении Елгавского шоссе, а также на участке Лиепайского шоссе от Риги до Блидене и на участке от Калвене до Лиепаи. Также необходимо учитывать сложные условия движения на всем протяжении Вентспилсского шоссе и шоссе Лиепая-Руцава. В окрестностях Риги, Добеле, Лиепаи, Талси, Тукумса и Вентспилса затруднено передвижение по региональным дорогам.
О скользких и заснеженных участках государственных дорог можно сообщить по круглосуточному бесплатному информационному телефону 80005555.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.