Синоптики прогнозируют, что в пятницу в Латвии ожидается очень солнечный день.
Временами переменная облачность, местами возможен дождь. Ветер будет слабый, преимущественно восточный.
Максимальная температура воздуха ожидается от +22 градусов на мысе Колка до +29 градусов в Южном Курземе.
В Риге последняя пятница лета будет сухой и преимущественно солнечной, будет дуть слабый восточный ветер, воздух прогреется до +27 градусов.
Погоду определяет антициклон. Атмосферное давление 1019-1022 гПа на уровне моря.
В стране продолжает действовать желтое предупреждение Центра окружающей среды, геологии и метеорологии Латвии о жаре и высокой пожарной опасности в лесах.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.