"Лично осмотрел «ремонт» моста у Оперы. Вам должно быть очень стыдно пытаться всучить что-то подобное рижанам", - так отреагировал мэр Риги Мартиньш Стакис на возмущение рижан по поводу недоброкачественной укладки асфальта в самом центре столицы у Оперного театра.
"Застройщик не только не получит оплату, но и приведет в порядок объект за свой счет. Спасибо Департаменту развития города, который не принял это «решение». Буду внимательно следить за работой", пообещал Мартиньш Стакис.
Как сообщал Latvijas Ziņas, вчера в социальных сетях появились фото новых заасфальтированных дорожек у Оперы. Качество работ вызвало немало вопросов у рижан, возмутившихся качеством укладки асфальта, которое охарактеризовали как"тяп-ляп".
Как выяснили агентство LETA в Рижской Думе, работы на мосту еще не завершены и не приняты. Но ответственность за их качество несет компания.
Работы выполнила Rīgas tilti, их ориентировочная стоимость - 3 785 евро.
Завершение работ в настоящее время невозможно предсказать из-за погодных условий.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.