На этой неделе сотрудники Рижской муниципальной полиции задержали двоих мужчин, которые в Чиекуркалнсе самовольно наносили разметку на проезжей части дороги.
Один из мужчин утверждал, что они являются добровольными помощниками департамента сообщения Рижской думы, но полицейские выяснили, что работы ни с кем согласованы не были. Тогда мужчины пояснили, что в течение последних лет на данном перекрестке произошло много аварий, указав также на ущерб, нанесенный авариями как зданиям, так и насаждениям.
За подобное нарушение Закона о дорожном движении для физических лиц предусмотрен денежный штраф в размере от 35 до 140 евро. Материалы дела отправлены на рассмотрение Административной комиссии Рижской думы.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.