Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, за какие перемены он проголосовал на выборах главы государства, передает РИА Новости.
"Я сегодня голосовал за независимость и государственность страны. Я верю в будущее Молдавии. Я голосовал за перемены к лучшему, нам нужны качественные перемены, а не шок и кризисы", – заявил Додон.
В воскресенье в Молдавии проходит второй тур выборов президента, который избирается на ближайшие четыре года. Оппонентом Додона является экс-премьер, лидер партии "Действие и солидарность" Майя Санду.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.