Украинская армия захватила российского наемника, который рассказал, сколько ему приносит денег война в Украине.
Взятый в плен наемник из "группы Вагнера", который рассказал, сколько ему платили за боевые действия в Сирии и сколько он получает во время войны в Украине.
Как у командира части месячный оклад составляет 56000 рублей (466 евро), из них 2% (в день) выплачивается за войну на Украине т.к. он не находится на своем постоянном месте службы. Плюс бонус в зависимости от позиции, которую вы занимаете.
Когда он воевал в Сирии, ему платили 60 долларов в день.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.