С 28 декабря из Таллиннского аэропорта открыто 12 международных направлений, в течение недели будут добавлены еще два маршрута, сообщает портал общественного вещания rus.err.ee.
На этой неделе рейсы из Таллинна осуществляются в следующие аэропорты: Франкфурт (Lufthansa), Хельсинки (Finnair), Копенгаген (AirBaltic), Милан (Ryanair), Пафос (Ryanair), Рига (AirBaltic), Варшава (LOT), Стокгольм (AirBaltic, SAS), Амстердам (airBaltic), Берлин (AirBaltic) и Осло (AirBaltic).
По сообщению Таллиннского аэропорта, с 1 января будут возобновлены регулярные рейсы в Лондон (Air Baltic, Ryanair, EasyJet), а с 2 января белорусская авиакомпания "Белавиа" вновь начнет обслуживать линию Минск-Таллинн-Таллинн.
Воздушное сообщение между Эстонией и Великобританией приостановлено до конца года из-за информации о распространяющемся там новом штамме коронавируса.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.