Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировали ситуацию с телеканалом «Дождь»* (признан в РФ иноагентом), у которого аннулировали лицензию на вещание в Латвии.
«Всё время кому-то кажется, что где-то лучше, чем дома. Что где-то свобода, а дома несвобода», — заявил по этому поводу представитель Кремля. По словам Пескова, «это один из ярких примеров, который демонстрирует ошибочность таких иллюзий».





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.