eurosport.ru02 сентября 2020

US OPEN 2020: расписание 3-го дня турнира

АРЕНА АРТУРА ЭША

  • Катерина Козлова (Украина) – Петра Квитова (Чехия, 6) – начало в 19:00
  • Новак Джокович (Сербия, 1) – Кайл Эдманд (Великобритания)
  • Наоми Осака (Япония, 4) – Камила Джорджи (Италия) – начало в 02:00
  • Стефанос Циципас (Греция, 4) – Максим Кресси (США)
Новак Джокович

АРЕНА ЛУИ АРМСТРОНГА

  • Анжелик Кербер (Германия, 17) – Анна-Лена Фридсам (Германия) – начало в 18:00
  • Брэндон Накашима (США) – Александр Зверев (Германия, 5)
  • Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Каролин Гарсия (Франция)
  • Денис Шаповалов (Канада, 12) – Сунву Квон (Южная Корея) – не раньше 22:00
  • Мэдисон Брингл (США) – Даяна Ястремская (Украина, 19)

КОРТ 17

  • Катерина Бондаренко (Украина) – Петра Мартич (Хорватия, 8) – не раньше 18:00
  • Кэтрин Беллис (США) – Дженнифер Брэйди (США)
  • Адриан Маннарино (Франция, 32) – Джек Сок (США)
  • Жиль Симон (Франция) – Тэйлор Фритц (США, 19)
Петра Мартич

КОРТ 5

  • Кристина Младенович (Франция, 30) – Варвара Грачева (Россия) – не раньше 18:00
  • Ллойд Харрис (ЮАР) – Давид Гоффен (Бельгия, 7)
  • Кэмерон Норри (Великобритания) – Федерико Кориа (Аргентина)

КОРТ 11

  • Филип Крайинович (Сербия, 26) – Маркос Джирон (США) – начало в 18:00
  • Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Джессика Пегула (США)
  • Энн Ли (США) – Элисон Риске (США, 13)
  • Ричардас Беранкис (Литва) – Стив Джонсон (США)

КОРТ 6

  • Егор Герасимов (Беларусь) – Джордан Томпсон (Австралия) – вторым запуском после парного матча
  • Елена Рыбакина (Казахстан, 11) – Шелби Роджерс (США)
Елена Рыбакина

КОРТ 7

  • Кая Юван (Словения) – Анетт Контавейт (Эстония, 14) – начало в 18:00
  • Вера Лапко (Беларусь) – Юлия Путинцева (Казахстан, 23)
  • Майкл Ммох (США) – Ян-Леннард Штруфф (Германия, 28)

КОРТ 8

  • Магда Линетт (Польша, 24) – Данка Ковинич (Черногория) – начало в 18:00
  • Алехандро Давидович-Фокина (Испания) – Хуберт Хуркач (Польша, 24)
  • Хуан Лондеро (Аргентина) – Борна Чорич (Хорватия, 27)

КОРТ 12

  • Маркета Вондроушова (Чехия, 12) – Александра Саснович (Беларусь) – начало в 18:00
  • Михаил Кукушкин (Казахстан) – Кристиан Гарин (Чили, 13)
  • Марта Костюк (Украина) – Анастасия Севастова (Латвия, 31)
  • Пабло Каррено Буста (Испания, 20) – Митчелл Крюгер (США)
Анастасия Севастова

Только аутентифицированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.