С середины сентября в приложении «Waze» водителей будут предупреждать об участках дорог по всей Латвии, где часто происходят дорожно-транспортные происшествия, сообщили LETA представители Латвийского бюро автостраховщиков (LTAB).
Оповещения в приложении Waze размещаются на основе данных, собранных LTAB в местах, где чаще всего происходят аварии.
Статистика всех зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий собирается на онлайн-карте LTAB и позволяет детально оценить наиболее опасные дороги как по количеству аварий и последствиям, так и по месту и времени ДТП.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.