В ряде городов Украины звучат взрывы утром 16 декабря. Об этом пишут местные власти и СМИ.
Так, взрывы прогремели в нескольких районах Киева, в Запорожье, Кривом Роге, Виннице, Днепропетровской, Харьковской и Тернопольской областях. Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил о «попаданиях» в инфраструктурные объекты города, приостановлено движение метро.
Полностью обесточены Харьков и Полтава. В Кременчуге пропали свет и отопление. По всей стране объявлена воздушная тревога.
Кроме того, сообщается об обстреле города Донецка в 10 часов утра. По данным местных властей, со стороны Украины выпущено восемь снарядов калибром 155 миллиметров. Мэр столицы ДНР Алексей Кулемзин рассказал, что в Куйбышевском районе осколками снаряда посекло маршрутку. Есть раненые.







Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.