Во время фестиваля "Positivus", который проходил на рижской Луцавсале в пятницу, 19 июля, и субботу, 20 июля, Государственная полиция открыла несколько уголовных дел за хранение одурманивающих веществ и административные дела за их употребление.
В области дорожного движения было выявлено несколько правонарушений, связанных с использованием самокатов, то есть с ездой двух человек на одном скутере, что запрещено.
В полицию были переданы найденные вещи, в том числе телефоны, удостоверения личности и банковские карты.
Информация о найденных предметах будет размещена на сайте полиции в разделе "Найденные предметы" и на странице полиции в "Facebook".









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.