В среду около 14.00 в Плявниеках на пешеходном переходе был сбит инвалид-колясочник. Об этом очевидцы написали в соцсети Facebook.
"40мин назад был сбит инвалид в кресле на пешеходном переходе Деглава на против складов Рими. Лично услышала фразу "Может договоримся?" Моему возмущению не было предела"? - написала Виолетта, которая стала очевидицей случившегося.
Отметим, что водитель не уехала с места ДТП. А активно пыталась помочь пострадавшему.
По словам очевидцев, инвалид не пострадал, но сильно пострадала коляска.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.