Во вторник утром девять человек были спасены во время пожара в Риге, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба. Во вторник утром в 4.24 пожарные получили вызов в Риге, где в квартире на втором этаже четырехэтажного дома горели санузел и коридор площадью 15 квадратных метров. Из закопченного здания спасены девять человек и эвакуированы десять человек. Через несколько часов пожар потушили. В квартире, где возник пожар, детектора дыма не было. А накануне вечером, сотрудники пожарно-спасательной службы поспешили на звонок в Вентспилс, где в одноэтажном жилом доме горели предметы домашнего обихода. До прибытия ГПСС из здания эвакуировался человек, который пострадал и передан медикам. Также в понедельник поступил звонок из Вентспилса, где запах дыма ощущался в девятиэтажном жилом доме. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что на втором этаже квартиры горели предметы домашнего обихода и диван - в целом на площади десять квадратных метров. Из здания эвакуировали 20 человек.
Назад к ленте
Происшествия
В Риге из пожара были спасены 9 человек

Во вторник утром девять человек были спасены во время пожара в Риге, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
Во вторник утром в 4.24 пожарные получили вызов в Риге, где в квартире на вт...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.