Несколько плантаций было обнаружено только в августе. Например, на этой неделе в рамках расследования начатого ранее уголовного процесса полицейские провели обыск некоей дачи в Краславском крае, в помещениях которой выращивалась марихуана. В результате обыска было изъято 148 саженцев марихуаны, около 60 граммов готовой продукции и необходимое для выращивания оборудование. Подозреваемому - ранее не попадавшему в поле зрения полиции мужчине 1969 года рождения - грозит уголовная ответственность.
Полиция напоминает, что несанкционированный посев или выращивание содержащих наркотические вещества растений карается лишением свободы на срок до двух лет, кратковременным лишением свободы, принудительными работами или штрафом.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.