Волонтерская организация Bezvests.lv на своей странице в Facebook сообщила, что в Приедкалне, в одном из водоемов найдено тело 19-летнего Арсения Астапова, объявленного в розыск 22 мая.
Волонтеры провели несколько поисковых мероприятий на воде. В минувшие выходные тело Арсения без признаков жизни нашли его близкие.
«Наша организация выражает глубокие соболезнования семье Арсения. Хотим выразить благодарность жителям Приедкалне за отзывчивость и содействие», — сообщает Bezvests.lv.
22 мая 2022 года ночью или утром 19-летний Арсений Астапов вышел из дома в Ропажском крае, Гаркалнской волости, по улице Лиедага и не вернулся домой. Его местонахождение было неизвестно.
Социальный опрос Планируете ли вы прививку от гриппа этой осенью? ГолосоватьНа данный момент причина смерти не сообщается.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.