Серьезный пожар разбушевался на производстве денег во французском городе Шамальер. По предварительным данным, пострадали 24 человека.
Огонь заметили 9 февраля в 10:30. Для борьбы с пожаром задействовали 6 машин и около 60 человек. Сообщается о 24 пострадавших, четверо из которых были госпитализированы.
Возгорание произошло в конструкторской лаборатории, но его причины пока неизвестны.
Огонь быстро пробил крышу, а густые клубы дыма заволокли окрестности и были видны из дальних уголков города. В 11:50 пожар локализовали.
Именно на этой фабрике печатают все банкноты, которые ходят во Франции.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.