Государственная полиция задержала сына потерпевшего по подозрению в убийстве мужчины в Риге, Кенгарагсе, сообщили агентству LETA в полиции.
1 мая в полицию поступил звонок по адресу Риги Кенгарагского района, где в одном из жилых домов произошел бытовой конфликт между мужчиной 1939 года рождения и его сыном 1966 года рождения.
Полиция установила, что во время конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сын несколько раз ударил отца кулаком по лицу, затем взял кухонный нож и как минимум один раз нанес ему удар в грудь в районе грудной клетки.
Полиция задержала предполагаемого преступника, 1966 года рождения, на месте происшествия.
Задержанный мужчина 1966 года рождения ранее не попадал в поле зрения полиции.
Суд заключил задержанного под стражу.
Данное преступление наказывается пожизненным заключением или лишением свободы на срок от пяти до двадцати лет.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.