Один человек погиб и шесть получили ранения в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Бабитской волости сегодня утром, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
В 6.45 утра поступил вызов в Бабитскую волость, где произошло дорожно-транспортное происшествие.
В Государственной полиции агентству ЛЕТА подтвердили, что, по предварительной информации, в результате аварии погиб водитель автомобиля и пострадали шесть человек, четверо из которых были доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время спасатели продолжают работу на месте происшествия, движение транспорта перекрыто.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.