В Риге, в районе Яунциемс, спасателям удалось локализовать лесной пожар на площади семи гектаров, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Как уже сообщалось, звонок о пожаре у 6-й линии Яунциемса поступил в 14.59.
На месте пожара работают 28 спасателей, использующие 6 автоцистерн, водовозы, квадроциклы, а также Служба леса. Для оценки ситуации ГПСС используются дроны.
Во время тушения лесного пожара пострадало двое пожарных. Как сообщает ГПСС - один, после осмотра медиков, продолжил работу на месте события. Другой - отправлен в лечебное учреждение.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.