«
Компания по совместному использованию автомобилей "CityBee" пока не может подсчитать сумму ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия в центре Риги в пятницу утром, сообщил LETA региональный менеджер "CityBee" в Латвии Кристофс Хегедес. агентство.
Компания подтвердила, что в пятницу утром один из автомобилей "CityBee" "VW T-cross" попал в аварию в центре Риги.
Пользовательский профиль, использованный для бронирования этого транспортного средства, был заблокирован сразу после аварии, и «CityBee» связалась с владельцем пользовательского профиля, чтобы выяснить обстоятельства происшествия.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.