Полиция американского города Портленд (штат Орегон) задержала в четверг вечером 14 человек, участвовавших в акции протеста, во время которой демонстранты также подожгли здание Ассоциации полиции города.
"В 22.25 одному из членов группы (собравшейся у здания офиса Ассоциации полиции Портленда – ред.) удалось поджечь фанеру, прикрепленную к входной двери здания", - сообщается в пресс-релизе полиции.
Кроме того, демонстранты совершали акты вандализма. Из-за "преступного поведения" протестующих демонстрация была объявлена незаконной, и полиция начала задержания. Большинство участников акции были задержаны за сопротивление полиции.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.