Врача из итальянского города Монтикьяри Карло Моска обвиняют в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения больничных мест. Об этом сообщает Brescia Today.
Как считают следователи, доктор специально вводил больным препарат, который вызывает угнетение дыхания. Его действия привели к смерти двух мужчин 61 и 80 лет.
Кроме того, введение этих лекарств не было записано в медицинских картах умерших. Таким образом, Моска подозревается еще и в подлоге документов.
Мотивы врача пока непонятны, но, по мнению медсестер больницы, он убивал пациентов ради освобождения коек.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.