За прошедшие сутки в Латвии выявлено 411 новых случаев "Covid-19", скончались семеро инфицированных, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.
Умершие входили в возрастные группы от 35 до 85 лет.
С начала пандемии "Covid-19" в Латвии выявлен у 66 652 человек, скончались 1202 человека, что составляет 1,8% всех инфицированных.
В воскресенье сделано 3944 теста на "Covid-19", доля положительных результатов составила 10,4%.
По расчетам агентства ЛЕТА, за последние 14 дней "Covid-19" в Латвии заразились 10 744 человека, 14-дневная кумулятивная заболеваемость на 100 000 жителей составляет 563,2 случая.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.