За последние сутки в Латвии было выявлено 127 новых случаев заражения Covid-19. Никаких сообщений о смертельных исходах, связанных с этим заболеванием, не поступало, сообщает Центр по профилактике и контролю за заболеваниями.
Кумулятивный двухнедельный показатель заболеваемости Covid-19 увеличился с 57,9 до 60,3 случаев на 100000 населения. Всего за 14 дней было инфицировано 1142 человека, а совокупный показатель превысил 60 случаев впервые с 28 июня.
Из всех 24 выявленных случаев 109 были невакцинированы или не прошли курс вакцинации, а 18 были вакцинированы.
За последние сутки в Латвии было проведено 8135 обследований на Covid-19, и доля положительных случаев в общем количестве тестируемых составила 1,6%
Расчеты агентства LETA показывают, что за последние две недели в Латвии было выявлено 1142 случая Covid-19.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.