В пятницу госпитализировано 114 пациентов с "Covid-19", в том числе двое переведены в другие медучреждения, а общее количество пациентов с "Covid-19" в больницах уменьшилось до 1032, что на 26 пациентов меньше, чем днем ??ранее, сообщает Национальная служба здравоохранения (НСЗ).
918 больничных пациентов с "Covid-19" находятся в среднетяжелом состоянии, 114 - в тяжелом, что является самым высоким показателем с начала пандемии.
Вчера из больниц было выписано 115 пациентов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.