Елисейский дворец объявил, что у Эммануэля Макрона положительный результат теста на коронавирус, и он будет самоизолироваться в течение семи дней. После диагноза, установленного с помощью «тестов RT-PCR, проведенных после появления первых симптомов», президент Франции «будет самоизолироваться в течение семи дней», но «продолжит работать и выполнять свою деятельность удаленно», - добавлено в заявлении.
Назад к ленте
Здоровье
Президент Франции тест-положителен на Covid-19

Елисейский дворец объявил, что у Эммануэля Макрона положительный результат теста на коронавирус, и он будет самоизолироваться в течение семи дней.
После диагноза, установленного с помощью «тестов RT-...




Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.