Продолжая вакцинацию от "Covid-19" людей старше 70 лет, сегодня бюро вакцинации разошлет приглашения связаться со своим семейным врачом, чтобы сделать прививку, более 8300 пожилых людей, сообщила представитель бюро Агнесе Стразда.
Приглашения будут отправлены по СМС и электронной почте. Приглашения отправляются по контактным данным, указанными пожилыми людьми на сайте "manavakcina.lv" или по телефону 8989. Приглашение отправляется тем людям, которые хотят сделать прививку на территории, где находится практика их семейного врача, если она предоставляет услуги вакцинации.
Прививку от "Covid-19" можно сделать в 521 практике семейных врачей по всей Латвии.
В минувшие выходные первые пожилые люди старше 70 лет, записавшиеся на прививку на сайте "manavakcina.lv" или по телефону 8989, были приглашены на вакцинацию в три рижские больницы.
Всего на сайте "manavakcina.lv" и по телефону 8989 на прививку от "Covid-19" записались более 123 000 человек.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.