Nike запускает первую линию спортивной одежды для беременных по мере роста рынка. Коллекция под названием Nike (M) стоит от 45 до 85 долларов и будет доступна в Интернете с 17 сентября. В коллекцию входят четыре продукта, которые, по словам Nike, предназначены для обеспечения потребностей в результате изменения женского тела до, во время и после беременности.
Для Nike сейчас хорошее время заняться одеждой для беременных. По словам Маршала Коэна, главного аналитика по розничной торговле NPD Group, больше людей тренируется дома во время пандемии. Он добавил, что в период с октября по март следующего года, вероятно будет «мини-бум малышей», благодаря «домашнему образу жизни, который начался в конце марта».









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.