Житель американского города Южный Милуоки, штат Висконсин, наглотался шурупов, так как хотел, чтобы ему провели тест на коронавирус. Об этом сообщает издание Milwaukee Journal Sentinel.
Вечером 13 октября 36-летний мужчина пришел на автомобильную заправку в городе Гринфилд в Висконсине, сказал, что проглотил шурупы и попросил вызвать ему врачей. Мужчина пояснил, что хотел пройти тест на коронавирус и не нашел ни одного места, где это можно сделать. Тогда он решил проглотить винты в надежде попасть в больницу.
На поступивший с автозаправочной станции вызов прибыли полицейские и сотрудники экстренных служб. Мужчину доставили в больницу в стабильном состоянии, откуда перевели в отделение реанимации. В полиции уточнили, что мужчина не пытался покончить с собой. Сделали ли ему тест на COVID-19, не уточняется.
В Южном Милуоки есть учреждение, где проводят тесты на коронавирус, но на момент инцидента оно было закрыто. Всего в округе Милуоки действуют 42 учреждения, где можно пройти тест на коронавирус.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.