В конце прошлой недели количество пациентов с "Covid-19" в больницах уменьшилось с 345 до 322 человек, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.
За три последних дня недели было госпитализировано 17 пациентов с "Covid-19", выписаны 15 человек.
У 122 пациентов "Covid-19" является основным диагнозом. Из них у 118 человек среднетяжелое течение заболевания, четверо находятся в тяжелом состоянии.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.