В Минздраве Канады призвал не использовать вакцину британско-шведской компании AstraZeneca для пожилых людей старше 65 лет. Об этом сообщает ТАСС.
Соответствующее решение было принято Национальным совещательным комитетом Канады по иммунизации.
Там уточнили, что такой вывод был сделан из-за «ограниченной» информации по поводу эффективности этого препарата для данной возрастной группы.
Ранее в Швейцарии допустили отказ от закупки вакцины AstraZeneca.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.