За последние сутки в Латвии было обнаружено 244 новых случая Covid-19 и получена информация о смерти пяти человек с коронавирусом, согласно информации Центра профилактики и контроля заболеваний. Таким образом, количество зарегистрированных случаев Covid-19 в Латвии достигло 55 908, а число умерших пациентов с Covid-19 достигло 983. В воскресенье в Латвии было проведено 3423 теста на Covid-19, таким образом, доля положительных случаев Covid-19 по сравнению с протестированными в последний день составила 7,1%. SPCC ранее объяснял, что эта цифра считается важной в Европейском Союзе, поскольку выше 4% распространение болезни считается быстрым и неконтролируемым. Среди пяти умерших двое были в возрасте от 65 до 75 лет, двое - в возрасте от 75 до 85 лет, а еще один - в возрасте от 85 до 90 лет.
Назад к ленте
Здоровье
Covid-19: в воскресенье в Латвии 244 новых случая, 5 человек скончались

За последние сутки в Латвии было обнаружено 244 новых случая Covid-19 и получена информация о смерти пяти человек с коронавирусом, согласно информации Центра профилактики и контроля заболеваний.
Таки...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.