В среду, 2 ноября, "Объединенный список" (ОС) и "Новое Единство" продолжат обсуждение возможностей создания нового Министерства энергетики, предложенного "Новым Единством", сообщил представитель ОС Эдвард Смилтенс после сегодняшней встречи партий.
Он подтвердил, что "Новое Единство" и ОС достигли согласия по 99% вопросов.
Другой представитель ОС, лидер Латвийской зеленой партии Эдгар Таварс подчеркнул, чтобы важность вопросов защиты окружающей среды не должна умаляться.
Как сообщалось, пока единственным публично упомянутым проблемным вопросом на переговорах "Нового Единства" и ОС по формированию коалиции является вопрос о необходимости создания нового Министерства энергетики.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.