Служба финансовой разведки (FID) Латвии запустила проверку белорусских компаний в связи с планируемым переводом деятельности ряда этих компаний на территорию балтийской республики. С полученными выводами мы ознакомим финансовые учреждения и компетентные органы Латвии.
Тот факт, что белорусские компании планируют перенести свою деятельность в Латвию, по мнению FID, следует приветствовать. По оценке FID, такой процесс может не только оказать положительное фискальное влияние на латвийскую экономику, но и, с учетом внимания общественности к нему, также продемонстрировать способность кредитных организаций управлять рисками, связанными с обслуживанием белорусских компаний.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.