АО "Latvijas gāze" полностью готово к новому отопительному сезону, сообщил агентству ЛЕТА член правления компании Эгил Лапсалис.
Компания заключила с клиентами договоры на необходимое количество природного газа, и в настоящее время он закачивается в Инчукалнское подземное газохранилище.
Комментируя тенденции на рынке, Лапсалис отметил, что прогнозы указывают на более низкую стоимость природного газа по сравнению с предыдущим отопительным сезоном.
Часть клиентов "Latvijas gāze" заключила договоры на поставку природного газа по фиксированной цене, поэтому они уже сейчас могут прогнозировать свои расходы на газ в предстоящем отопительном сезоне. У клиентов, заключивших договор по меняющейся цене, стоимость газа будет зависеть от ситуации на рынке в момент поставки.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.