Латвийская авиакомпания "airBaltic" планирует набрать более 200 новых сотрудников в различные отделы, включая бортпроводников, пилотов, техников и другие должности, сообщили агентству ЛЕТА представители "airBaltic.
В настоящее время airBaltic предлагает 120 вакансий бортпроводников, по 40 в каждой из балтийских столиц - Риге, Таллине и Вильнюсе.
Авиакомпания также набирает капитанов "Airbus A220-300" с лицензиями ICAO и EASA ATPL и старших вторых пилотов, которым предлагается возможность повышения до капитана в течение года.
Тем, кто пройдет квалификационный отбор и присоединится к "airBaltic" в период с 1 сентября 2024 года по 31 мая 2025 года, авиакомпания выплатит премию в размере 15 000 евро для капитанов и 10 000 евро для старших вторых пилотов.
Кроме того, в техническом отделе "airBaltic" открыты различные вакансии, в том числе для авиамехаников с опытом работы в авиации, сертифицированных авиатехников B1 или B2, механиков по ремонту салона самолета и других.
Авиакомпания также предлагает ряд офисных вакансий, в том числе в области управления доходами, маркетинга, информационных технологий, человеческих ресурсов и другие.
Недавно "airBaltic" объявила о планах дальнейшего расширения в странах Балтии с открытием новых баз бортпроводников и пилотов в Таллине и Вильнюсе.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.