В Латвийском национальном музее природы 11-13 июля пройдет юбилейная выставка "Лилии", посвященная 35-летию общества "Lilium Balticum" и 30-летию выставок лилий в музее, сообщила агентству ЛЕТА пресс-секретарь музея Кристина Солоха.
В природе встречается 100 видов лилий, а латвийскими селекционерами выведено более 13 000 сортов этих цветов, и на юбилейной выставке будет представлено около 150 из них.
Открытие выставки "Лилии" в Музее природы состоится 11 июля в 11:00.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.