Сегодня в 14:00 мэр Риги Вилнис Кирсис вместе с представителями Латвийского паралимпийского комитета, предприятия "Rīgas meži" и яунсаргами выберет в Юглском лесничестве главные рождественские елки столицы, сообщили агентству ЛЕТА в отделе внешней коммуникации Рижской думы.
Эти елки украсят Домскую и Ратушную площади.
В прошлом году главные рождественские елки Риги были выбраны в Гауйском лесничестве. Возраст деревьев составлял около 30 лет, высота - около 15 метров.
Всего в прошлом году столицу украсили более 50 рождественских елок из лесов "Rīgas meži". Они были установлены не только на главных площадях Риги, но и в микрорайонах и возле учебных заведений.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.